সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিপন মিয়া (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছেন। রোববার দুপুরে উপজেলার একুশে মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পোগলদিঘা ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল আলম মানিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্র জানায়, উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের মালিপাড়া গ্রামের হবিবুর রহমানের ছেলে শিপন মিয়া। সে রোববার দুপুরে মোটরসাইকেল যোগে তারাকান্দি যাচ্ছিছিলেন। পথিমধ্যে একুশে মোড়ে এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সার বোঝাই ট্রাক তাকে চাপা দেয়।
এতে ঘটনাস্থলেই শিপন মিয়ার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। তবে ঘটনার পরই ট্রাক চালক কৌশলে পালিয়ে যায়।
শিপন মিয়া আলহাজ ফরহাদ আলী মেমোরিয়াল ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ২য় বর্ষের ছাত্র বলে জানা গেছে।
এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ফয়সাল আহমেদ জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছে। ঘটনার পর থেকেই চালক পলাতক। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।