খোলাবার্তা২৪ ডেস্ক : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বৃহস্পতিবার একটি রাজনৈতিক সমাবেশে পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তবে, তার অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে বলে তার একজন সহকারি জানিয়েছেন।
ডন জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার পাঞ্জাব প্রদেশের ওয়াজিরাবাদের আল্লাহ হো চকের কাছে ইমরান খানের কন্টেইনারে গুলি চালায় অজ্ঞাত হামলাকারীরা। এতে তার পায়ে তিনটি গুলি লেগেছে। তবে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক নয় বলে জানা গেছে।
পিটিআই নেতা ফাওয়াদ চৌধুরীর বরাতে ডনের খবরে বলা হয়, হামলায় ইমরান খান ছাড়াও আরও দুইজন আহত হয়েছেন। তারা হলেন সিনেটর ফয়সাল জাভেদ এবং আহমেদ চাত্তা। এ ঘটনায় এক সন্দেহভাজনকে আটক করা হয়েছে।
রওফ হাসান নামের এক সিনিয়র সহকারি বার্তা সংস্থা এএফপিকে এএফপিকে বলেন, ‘তিনি এখন স্থিতিশীল অবস্থায় আছেন। ‘এটি তাকে হত্যা করার চেষ্টা ছিল’ তিনি যোগ করেন।