বগুড়া অফিস : ২৪তম জাতীয় ক্রিকেট লিগে টায়ার-১ এর পয়েন্ট টেবিলের দুই ও তিন নম্বরে থাকা দুই দল ঢাকা ও রংপুর বিভাগ চার দিনের ম্যাচে মুখোমুখী হচ্ছে সোমবার।

সকাল ৯টায় বগুড়া শহীদ চাঁন্দু স্টেডিয়ামে খেলা শুরু হবে। দুই দলই রোববার স্টেডিয়ামে অনুশীলন করেছে। এর আগে বগুড়ায় ঢাকা ও চট্রগ্রামের প্রথম চার দিনের ম্যাচ ড্র হয়।

এবারের জাতীয় লিগে এখন পর্যন্ত ৩টি করে চার দিনের ম্যাচ খেলেছে প্রতিটি দল। ৩টির ২টিতে জয় এবং একটি ড্র করে ১৯ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে অবস্থান করছে সিলেট বিভাগ।

সমান সংখ্যক ম্যাচ খেলে ১টিতে জয় এবং ১টিতে ড্র করে ১১ পয়েন্টে নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে ঢাকা বিভাগ। ১টিতে জয় এবং ১টিতে ড্র করে ১০ পয়েন্ট নিয়ে ৩য় স্থানে রংপুর বিভাগ এবং ২টিতে পরাজয় ও ১টিতে ড্র করে ২ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের সবার নিচে অবস্থান করছে চট্রগ্রাম বিভাগ।